среда, 11 мая 2011 г.

Скоро лето - пивной охладитель, выход из положения

Лето, как прогнозируют синоптики, будет еще жарче, чем в прошлом году, пора бы побеспокоиться о сохранности напитков в холодном состоянии.
Для пива, к примеру, есть такое устройство как, пивной охладитель. Пивные охладители работают по принципу обычного холодильника.
Стоит обычная пивная кега и когда вы открываете краник, что-бы налить кружечку, пивко пропускается через охладитель и на выходе имеет температуру 10-15 градусов.
Правда здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий